×

О нас

Автомагазин Форсаж TIR SHOP в Украине

Залог успеха автомагазина "Форсаж TIR SHOP" — это индивидуальный и достаточно профессиональный подход ко всем клиентам. Заключается такой метод в оперативности качественного решения всех интересующих вопросов нашего клиента. Так как в компании "Форсаж TIR SHOP & SERVICE" работают только отзывчивые и первоклассные специалисты, которые готовы прийти на помощь каждому клиенту, чтобы решить любую проблему, связанную с приобретением автомобильных запчастей в магазине или под заказ.

История магазина грузовых запчастей

Наша предпринимательская компания "Форсаж TIR SHOP & SERVICE уже больше 20 лет продает различные запчасти для автомобилей всех производителей Европы и Турции. Именно благодаря таким поставкам напрямую от заводов всех этих производителей, мы готовы предложить своим клиентам только высококачественные товары за доступную цену каждому.

Наши магазины предлагают широкий выбор запчастей, подобрать которые Вам помогут наши менеджеры по следующим адресам:

  • Житомир, Киевское шоссе, 11
  • Коростень, ул. М. Грушевского, 106А
  • Бердичевский р-н, пгт. Гришковцы, ул. Красный луч, 2А

Преимущества и награды интернет-магазина Форсаж TIR SHOP

Преимуществ у автомагазина "Форсаж TIR SHOP" намного больше, чем у конкурентов. Можно начать с того, что при выборе деталей в нашем автомагазине, вы можете попросить помощи или просто задать вопрос технической поддержке через сайт.

Перед установкой запчастей на авто в нашем СТО “Форсаж ТИР Сервис”, мы полностью проверяем их до малейших деталей и отбираем только товары наивысшего качества, чтобы вы были довольны своей покупкой. Все наши сервисные цеха полностью обеспечивают комплекс работ по ремонту и обслуживанию грузового транспорта, прицепов и автобусов. Каждый наш специалист, под руководством иностранных учителей, проходит обучение для повышения своей квалификации в современных учебных центрах. Абсолютно все новые методы по работе с оборудованием, большой каталог товаров в ассортименте, квалифицированные работники, подход к каждому клиенту индивидуален - все это дает нашей компании "Форсаж TIR SHOP & SERVICE" огромную возможность обеспечивать вас нашими услугами достаточно высокого уровня быстро и по ценам доступным каждому.

Для всех наших корпоративных клиентов, что сотрудничают с нами уже достаточно большое количество времени, существует скидочная система, а также множество разнообразных бонусов. Ведь довольный клиент для нас является высшей наградой!

Сотрудничество с магазином запчастей для грузовых автомобилей

Магазин грузовых автозапчастей в своей работе с лучшими поставщиками руководствуется только одним принципом - сотрудничество, основанное на доверии. Ведь мы гарантируем всем нашим поставщикам взаимовыгодные партнерские отношения, которые основаны на общих интересах, а также на прозрачных и совместных действиях между опытными профессионалами магазина запчастей для грузовых авто. Так как мы полностью ценим и уважаем все желания наших партнеров. Именно поэтому мы готовы рассмотреть любые предложения о взаимовыгодном сотрудничестве с ответственным поставщиком.

Услуги предприятия Форсаж TIR SHOP & SERVICE

Станция технического обслуживания "Форсаж ТИР Сервис" предоставляет всем своим клиентам следующие виды своих услуг:

  • Полная диагностика и ремонт аппаратуры грузовых автомобилей на топливной системе;
  • Цифровая диагностика грузовиков, прицепов и тормозных систем;
  • Диагностика стартеров и генераторов;
  • Диагностика и ремонт отопителей с автономной системой;
  • Диагностика и ремонт пневмооборудования;
  • Диагностика и ремонт двигателей, а также проверка на герметичность;
  • Диагностика токарных работ;
  • Регулировка схождения, соосность прицепа и полуприцепа;
  • Услуга сервисного центра "Форсаж Тир Сервис" по выезду в пределах Украины;
  • Диагностика и ремонт шин грузовых автомобилей.

Таким образом, интернет-магазин Форсаж TIR SHOP является лучшим выбором среди подобных, в нём вы найдёте большое разнообразие деталей и точно найдете нужную. Приятный и понятный дизайн сайта - это огромный плюс для всех его пользователей и клиентов, ведь нет никаких отвлекающих элементов, все четко и по делу. Быстрая доставка запчастей и качественные товары - это всё про интернет-магазин Форсаж TIR SHOP.