×
Диагностика топливной системы грузовых и легковых авто

Диагностика топливной системы грузовых и легковых авто

от 500 грн
Запишитесь на СТО

Ключевые особенности диагностики топливной системы грузовых и легковых авто

Чаще всего винить в неполадках топливной системы нужно самого владельца транспортного средства, так как в большинстве ситуаций проблемой является использование не самого качественного топлива. Пострадать от низкокачественного топлива могут как форсунки, так и насос. Несколько реже выходят из строя компоненты электроники, но такая вероятность все равно присутствует. В любом случае, во время первых признаков неисправности топливной системы важно как можно скорее отправиться на сервис, где оперативно проведут диагностику топливной системы дизельного двигателя, причем, это одинаково важно как для владельцев грузового, так и легкового транспорта.

Воспользоваться услугами Форсаж ТИР Сервис по диагностике и дальнейшему восстановлению работоспособности топливной системы нужно в следующих ситуациях:

  1. Нестабильное функционирование двигателя или запуск с явными трудностями
  2. Невозможность достигнуть полной мощности
  3. Слишком низкое или слишком высокое давление в системе

Тут важно для самого владельца транспорта обнаружить существующие проблемы как можно раньше, так как от этого зависит дальнейшая эксплуатация техники. Иначе вместо планового ремонта, специалисты Форсаж ТИР Сервис будут вынуждены назначить длительный капитальный ремонт топливной системы.

Качественный и быстрый сервис СТО Форсаж

Благодаря наличию профессионального диагностического стенда, на котором происходит фиксация всех данных о текущем состоянии топливного насоса, мастера Форсаж TIR SHOP & SERVICE способны быстро определить неполадки на всех распространенных марках легкового и грузового транспорта. К работе принимаются такие марки, как DAF, MAN, SCANIA, VOLVO, RENAULT, MERCEDES. В услуги входит не только диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей, но и тестирование, регулировка отдельных деталей, оперативный ремонт.

В комплексную диагностику топливной системы дизельных двигателей включается следующее:

  • Проверка фильтров и насосов
  • Анализ системы питания
  • Проверка давления в системе
  • Мониторинг состояния форсунок COMMON RAIL, механических форсунок и насос-форсунок

Если вовремя не провести указанные работы, то есть риск нарушения нормального функционирования топливной системы, что приводит или к увеличению расхода топлива или к проблемам с поступлением топлива в камеру сгорания.

Наши гарантии и цены

Качество работы специалистов Форсаж ТИР Сервис подтверждается положительными отзывами от постоянных клиентов, которые объясняются следующими фактами:

  1. Возможность заказа различных услуг, как по диагностике топливной системы, так и других работ, включая до высокоточного программирования, ремонт пневмо- и электрооборудования, тахосервис, ремонта системы ADBLUE. Есть опция выездного сервиса, если речь идет о радиусе в 100 км
  2. Гибкое ценообразование, включая возможность получения скидок при комплексной диагностике и для владельцев автопарков
  3. Доступ к каталогу с более чем 20 тыс. наименований товаров для грузовой техники
Смотрите также