×
Ремонт КПП, редукторов, ходовой части, гидроусилителя руля

Ремонт КПП, редукторов, ходовой части, гидроусилителя руля

от 3500 грн
Запишитесь на СТО

Современная грузовая техника состоит из сложных узлов, обслуживанием, ремонтом которых должны заниматься компетентные мастера. В штате компании работают опытные специалисты, досконально знающие сильные места, слабые стороны DAF и тягачей SCANIA, модельной линейки MERCEDES, RENAULT, а также автомобилей других ведущих производителей. В стенах грузового СТО осуществляется ремонт гидроусилителя руля. Мы недорого и качественно проводим ремонт ходовой части авто разных автоконцернов. Есть мастера, которые специализируются на ремонте КПП, в том числе и автоматических, на редукторах разных производителей.

Ремонт грузовых авто любой степени сложности

Сконцентрируем внимание на тех видах работ, которыми часто приходится заниматься механикам автосервиса:

  • Стабильно востребован ремонт гидроусилителя руля с продолжительными гарантийными обязательствами. В том случае, если на ходу слышно характерное «подвывание», меняется усилие, которое необходимо прилагать к рулевому колесу, приезжайте к нам для выяснения и решения проблемы. Среди причин, вызывающих поломки можно выделить использование масла низкого качества, его вытекание, а также опасный перегрев насоса. После тщательной дефектовки проводится ремонт гидроусилителя, в ходе которого используются комплектующие заслуживающих доверия производителей. За работу придется отдать всего от 3 тыс. грн.
  • Неизменно остаются довольны ремонтом АКПП грузовиков заказчики, невзирая на модель узла и сложность работ. За «малую» КПП ZF тариф начинается от 3.5 тыс. грн. За «большую» ZF придется отдать на полторы тысячи гривен больше. Осуществляется и ремонт КПП 5 классика, мы беремся практически за все типы агрегатов.
  • По доступным ценам идет ремонт ходовой грузовых авто. Использование машин на дорогах с плохим покрытием, перегрузка сверх допустимой меры чаще вынуждает заниматься ходовой частью. Среди повседневно решаемых задач можно выделить замену шкворней, которая стоит от 3000 грн. При установке новых рессор нижняя ценовая планка начинается с 3400 грн. Если в ходе проверки выясняется, что придется менять продольную или поперечную тягу, СТО берет за работу от 500 грн. За регулировку схождения надо оплатить от 880 грн. При переборке задней подвески действует другой прайс. Поставить новую лучевую тягу у нас можно за 800 грн., реактивную тягу мы установим за 500 грн. Если возникла необходимость замены тормозных дисков, эта операция стоит от 800 грн. Мы умеем надолго восстанавливать суппорты, берем за это от 750 грн.

Преимущества работы СТО Форсаж

Компания более 18 лет специализируется на поставках запчастей, шин к грузовым авто, проведении диагностики, обслуживании и ремонтных работах разной степени сложности. Мы берем на себя ответственность за ремонт гидроусилителя, используя в процессе восстановления узла детали из собственных магазинов. Таким же образом обстоит ситуация и при ремонте ходовой части, переборке КПП. Ассортимент торговых точек насчитывает десятки тысяч товарных позиций. Мы отдаем предпочтение комплектующим известных европейских фабрик с длительным сроком службы. Всего на СТО ведутся десятки видов работ. Мы занимаемся программированием, восстановлением работоспособности топливной системы, переборкой ДВС. Нет практических задач, которые бы не удалось решить квалифицированным, опытным мастерам, со стажем работы от 5 лет. Материально-техническая база автосервиса отвечает стандартам стран ЕС. Здесь есть оборудование для точной компьютерной диагностики, поддерживается наличие всех групп инструментов. Кроме ремонта ходовой, гидроусилителя и целого комплекса других услуг, есть у нас и шиномонтаж. Возможен выезд в радиусе 100 км. Есть мощный эвакуатор грузовой техники, работающий в радиусе 50 км. Связаться с нами можно по номеру одного из телефонов, указанных на сайте.

 
Смотрите также