×
Токарные работы

Токарные работы

от 500 грн
Запишитесь на СТО

Токарные работы для грузовых автомобилей

Солидное специализированное СТО для грузового автотранспорта должно обладать полной материально-технической базой. Только в таком случае владелец мощного седельного тягача или городского развозного фургона может рассчитывать на оперативный ремонт при возникновении сложных технических проблем. В разряд востребованных услуг входят токарные работы по металлу, осуществляемые опытным мастером. Наш токарь способен решать сложные практические задачи на современных токарных станках, размещенных на территории ремонтного участка. Уровень подготовки токаря позволяет при необходимости восстанавливать изношенные детали и даже изготавливать новые детали, некоторые виды комплектующих в случае такой необходимости. Токарные работы для грузовика включают обработку заготовок разной формы. Мы беремся за заготовки цилиндрической, конической формы. Осуществляется действия с криволинейными, прямолинейными комплектующими.

Особенности выполнения поступающих заявок

Прежде всего, происходит черновая обработка. После ее успешного завершения мастер начинает формование. Затем идет чистовая обработка, происходит тщательное шлифование для достижения определенного уровня гладкости металла. Диапазон наших возможностей достаточно велик. Продолжительность процесса, цена токарных работ напрямую зависят от ряда факторов:

  • Большое значение имеет тип металла, а также комплекс характеристик. В расчет надо принимать физические свойства, ход трансформационных процессов.
  • Уровень сложности обработки, габариты комплектующих.
  • Общее количество деталей, которые нужны клиенту автосервиса.

Мы гарантируем безупречные результаты. Комплектующие в точности отвечают необходимым размерам и степени шероховатости.

Наши возможности

В силу целого ряда причин востребованы токарные работы для грузовика по металлу автовладельцами. Дело в том, что часто выгоднее, проще и быстрее заняться восстановлением деталей, чем ждать их поставки. Длительный простой тягача может нанести серьезные убытки собственнику. Мы обладаем большим практическим опытом в восстановлении сложных комплектующих. Представим в качестве примера лишь некоторые возможности специализированного СТО, которые дает наличие нескольких профессиональных станков:

  • У нас есть навыки квалифицированного восстановления ступиц.
  • Мы готовы привести в порядок для дальнейшей эксплуатации кронштейны рессор.
  • По мере необходимости реставрируются торсионы кабин.
  • Под заказ проводятся токарные работы для полноценного восстановления тормозных суппортов.
  • Разбитые дороги, перегруз автотранспорта негативно отражаются на ресурсе ступиц. Опытный мастер восстанавливает посадочные места, предназначенные для установки подшипников.
  • Необязательно покупать лучевую тягу при ее значительном износе. Мы готовы отреставрировать деталь.
  • Есть техника, на которой можно успешно восстанавливать посадочные места для монтажа направляющих суппортов. К обслуживаемым моделям относятся и тягачи MAN.

Грузовой автосервис в Житомире

Мы предлагаем не только токарные работы по металлу, но и полный комплекс услуг, связанных с проведением ТО, ремонтом узлов, агрегатов тягачей, автобусов MERCEDES, MAN и других автопроизводителей из стран ЕС. Только с лучшей стороны известно СТО «Форсаж» дальнобойщикам, об этом говорит подавляющее число положительных откликов в Google. Мы работаем по щадящим тарифам, предоставляя при этом заказчикам продолжительные гарантии. Специалист токарного дела профессионал и за результаты его труда можно не беспокоиться так же, как и за действия слесарей, мотористов и электриков. Тариф начинается от 500 грн. и варьируется в зависимости от сложности заказа.

Мы обладаем значительным практическим опытом в ремонте грузового автотранспорта. Мастера устранят проблемы, возникшие в пневматике, гидравлике или электрике – для решения этих задач у нас есть оборудование, инструменты. Мы умело диагностируем ходовую часть, тормозную систему, за небольшие временные промежутки устраняя недостатки.

Смотрите также