×
Ремонт автономных отопителей Webasto, Eberspacher

Ремонт автономных отопителей Webasto, Eberspacher

от 780 грн
Запишитесь на СТО

Необходимость своевременного ремонта автономных отопителей Webasto, Eberspacher

При регулярном посещении СТО в рамках запланированного технического осмотра грузовика, специалисты проводят полный спектр требуемых диагностических работ. И в один момент, результаты диагностики могут показать проблемы, связанные с автономным отопителем. Но это не является приговором для такого отопителя, так как при своевременном обращении в грузовой сервис Форсаж ТІР, можно быстро определить общую картину происходящего, после чего понять, что именно требуется сделать для восстановления работоспособности автономного отопителя.

Основой эффективного поиска и устранения неисправностей выступает компьютерная диагностика, позволяющая понять, сколько именно времени отработал конкретный автономный отопитель, и сколько времени рабочего ресурса еще осталось. Результатом такой диагностики выступает ремонт автономок, значительно снижающий вероятность появления критических дисфункций механизма в будущем. Но тут важно отличать между собой ремонт автономных отопителей различных марок.

Автономный отопитель Webasto

Владельцы автономных отопителей Webasto используют агрегат немецкого производства, в чьи задачи входит не только поддержание необходимого температурного режима внутри салона или грузового отсека, но также и для предварительного прогрева автодвигателя машины при выключенном ДВС. Отсюда можно выделить основные признаки того, что вскоре может потребоваться ремонт Webasto с заменой ключевых деталей:

  • Невозможность запуска отопителя, функционирование не на полную мощность
  • Невозможность отключить агрегат
  • Во время работы отопитель начинает дымить, выдавать нехарактерные звуки или в прогретом воздухе появился неприятный запах

Автономный отопитель Eberspacher

Основной задачей автономного отопителя Eberspacher выступает предпрогрев салона, кузовного отсека и автодвигателя. Примерный перечень проблем с такими отопителями является практически аналогичным, как и в предыдущем случае:

  • Проблемы с запуском, отключением или функционированием на полную мощность
  • Наличие в салоне запаха топливной смеси, а также дыма
  • Присутствие нехарактерных звуков во время работы отопителя

Полный ремонт автономных отопителей для грузовиков

Если владелец грузового транспорта заметит хотя бы одну из перечисленных выше проблем, то ему требуется срочно посетить СТО Форсаж TIR SHOP & SERVICE. Специалисты выполняют диагностику автономных отопителей на таких грузовых автомобилях и автобусах, как DAF, MAN, SCANIA, VOLVO, RENAULT, MERCEDES. Далее после обнаружения нарушений в работе устройств, на основе кодов ошибок, происходит замена изношенных деталей. Еще возможен вариант с перепрограммированием программной части автономного отопителя.

Нет проблем с тем, чтобы подобрать ремкомплект автономки Eberspacher или найти нужную деталь для ремонта Webasto – в ассортименте Форсаж Tir Shop есть более, чем 20 тысяч наименований товаров, с которыми можно ознакомиться на сайте.

Наши цены и преимущества работы

Сотрудничать с Форсаж ТИР Сервис выгодно по нескольким причинам:

  1. Приятная ценовая политика. Цена на ремонт автономки начинается от 1000 грн. Также есть возможность получения индивидуальных скидок для владельцев автопарков и при комплексной диагностике
  2. Возможность заказать выездной автосервис в радиусе 100 км. Наши магазины присутствуют в Житомире, Коростени и пгт. Гришковцы
  3. Распространение гарантийных обязательств на все услуги и работы, запчасти и комплектующие.
  4. Подтверждение качества работ Форсаж ТИР Сервис реальными отзывами от постоянных клиентов
Смотрите также