×
Шиномонтаж, балансировка и ремонт шин грузовых автомобилей

Шиномонтаж, балансировка и ремонт шин грузовых автомобилей

от 200 грн
Запишитесь на СТО

Шиномонтаж и балансировка колес

Шиномонтаж и балансировка колес относятся к категории работ, выполнение которых является обязательным для поддержания нормального функционирования конструктивных элементов любого транспортного средства. В процессе таких работ осуществляется снятие и установка покрышек с целью их замены или ремонта, а также различного рода регулировочные мероприятия, обеспечивающие безопасность дальнейшей эксплуатации автомобиля. Лучшим вариантом является обращение в шинный центр TRUCKFORSE, который может предоставить весь спектр необходимых работ, включая шиномонтаж грузовой.

Шиномонтаж в Житомире

Обязательным условием для проведения шиномонтажа в Житомире является наличие специального оборудования и прочих необходимых ресурсов, а также полное соблюдение всех обязательных этапов и технологии проведения данного типа работ.

  • На первом этапе рекомендовано проведение тщательной мойки колеса и всех его элементов.
  • После чего выполняется демонтаж покрышек, облегчающий доступ ко всем частям колесного агрегата.
  • Выполнение необходимых ремонтных работ по устранению проколов или порезов на покрышках.
  • Балансировка колес, обеспечивающая устранение возможного дисбаланса колесных элементов.

Несоблюдение или неправильное выполнение отдельных видов шиномонтажных работ, может привести к появлению определенных негативных последствий. Это может выразиться как в возникновении различного рода посторонних звуков и отдачи в рулевое колесо, а также в преждевременном износе покрышек и элементов подвески транспортного средства.

Шиномонтаж круглосуточно СТО Форсаж ТИР СЕРВИС

В процессе шиномонтажа круглосуточно могут выполняться определенные виды работ по устранению повреждений покрышек колес, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества.

  • Вулканизация холодного или горячего типа позволяет устранить большое количество повреждений различного происхождения. Основное различие данных методов заключается в температурных условиях при выполнении работ.
  • Шиномонтаж рядом с помощью специальных приспособлений, так называемых, грибков. Способ используется для ликвидации проколов небольшого размера и прочих незначительных дефектов.
  • Применение жгутов, которое позволяет выполнить ремонтные работы достаточно оперативно.
  • СТО шиномонтаж выполняют и с помощью кордовых заплаток, которые отличаются высокой прочностью и эластичностью и могут справиться с более существенными проколами и порезами.

Все для шиномонтажа грузовиков - наши услуги

СТО Форсаж ТИР СЕРВИС обеспечивает выполнение большого комплекса работ, а также предлагает все для шиномонтажа, включая поставку необходимых запасных частей для быстрого и качественного оказания услуг. Это лучший ближайший шиномонтаж, который работает в данной сфере более 10 лет и имеет массу положительных отзывов клиентов, которые имели опыт сотрудничества с нашим сервисным центром и могут дать объективную оценку его деятельности.

Качественное оборудование и гарантия работы

Для осуществления шиномонтажа применяется современное оборудование и инструменты, а также соблюдаются все правила при проведении работ, что гарантирует их высокое качество и обеспечивает безопасное передвижение на автомобиле. На все оказываемые услуги и работы действует гарантия, которая также распространяется на используемые в работе запасные части. Наш грузовой шиномонтаж содержит полный комплекс наиболее востребованных работ, что позволяет восстановить работоспособность колес после их повреждения, а также при проведении плановой замены в соответствии с погодными условиями.

Доступные цены и преимущества нашего грузового СТО

Цена на шиномонтаж в нашем сервисном центре является достаточно выгодной. Кроме того, предусмотрена возможность формирования стоимости услуг на базе оптовых цены для автопарков, а также при выполнении большого количества работ. Шиномонтаж Тир это оперативный шиномонтаж с возможностью выезда к месту поломки в диапазоне до 100 км. Также предоставляются услуги грузового эвакуатора на расстояние до 50 км в случае невозможности самостоятельного перемещения транспортного средства.

 
Смотрите также