×
Услуга выездного сервиса

Услуга выездного сервиса

от 500 грн
Запишитесь на СТО

Оперативные услуги выездного сервиса для грузового транспорта

Выход из строя транспортного средства трудно спрогнозировать заранее. Даже если транспорт эксплуатировать в щадящем режиме, а также регулярно посещать СТО для выполнения планового обслуживания, всегда есть факторы, на которые водитель никак повлиять не может. Речь идет о плохом качестве дорожного покрытия, халатности со стороны других водителей, резком ухудшении погодных условий. Грузовой транспорт может сломаться прямо в пути – при выполнении рейса, при перевозке груза. Даже недолгий простой приводит к серьезным финансовым убыткам, поэтому нужно всегда иметь запасной план на подобную ситуацию. Выходом является заказ услуги выездного компьютерного сервиса, что позволит быстро устранить неполадки прямо на месте.

Компьютерный выездной сервис СТО Форсаж

Специалисты Форсаж Tir Shop предоставляют практически такой же спектр услуг по замене или ремонту отдельных узлов, который проводится в условиях СТО. Технические возможности сервиса позволяют работать с такими распространенными марками грузового транспорта, включая автобусы, как DAF, MAN, SCANIA, VOLVO, RENAULT, MERCEDES. Порядок работ при выездном автосервисе является стандартным:

  1. После прибытия специалистов по указанному адресу выполняется технический осмотр поврежденного транспортного средства
  2. Далее следует выполнение диагностики обнаруженных неисправностей
  3. По итогам проведенной диагностики может требоваться замена отдельных деталей
  4. Также возможно и проведение ремонта непосредственно на месте аварии

Нужно всегда учитывать специфику каждой отдельной поломки грузового транспорта, так как выездной ремонт грузовиков далеко не всегда можно сделать вне СТО. Именно поэтому многое зависит от того, как подробно заказчик опишет суть проблемы. Это позволит специалистам СТО Форсаж подготовиться к конкретным работам, например, к ремонту тормозной системы, ходовой части, восстановлению электропроводки, подвески или гидравлической системы.

Перечень услуг

Главным условием для возможности осуществления выездного грузового автосервиса выступает попадание в зону покрытия сервиса Форсаж ТІР. Заказчик должен находиться в радиусе 100 км от одного из магазинов Форсаж. В выездную бригаду, в зависимости от заказа, включаются узкопрофильные мастера, а именно мотористы, пневматики, топливщики, электрики, ходовики, слесари, токари. В их распоряжении не только полный набор необходимого оборудования, инструментов, запчастей и расходных материалов, но и богатый опыт проведения восстановительных работ, в том числе, и в выездных условиях.

Возможности сервиса СТО Форсаж направлены на то, чтобы проблема решалась как можно быстрее, учитывая все издержки длительного простоя для заказчика. В этом помогают современные средства компьютерной диагностики. Также значительно ускоряют процесс восстановления грузовой техники гидравлические съемники и домкраты, благодаря которым процесс демонтажа крупногабаритных деталей не является сложностью.

Наши цены

Расценки на выездной сервис грузовиков начинается от 500 грн, но определить конечную стоимость восстановительных работ можно только на месте, после выполнения предварительной диагностики неисправностей. При этом, постоянные клиенты Форсаж TIR SHOP & SERVICE вправе рассчитывать на индивидуальные расценки – особенно это касается заказчиков комплексной компьютерной диагностики, а также владельцев автопарков грузовой техники. Еще одним плюсом сотрудничества с Форсаж Tir Shop выступает доступ к более чем 20 тысячам наименований товаров, куда входят запчасти и расходные материалы на DAF, MAN, SCANIA, VOLVO, RENAULT, MERCEDES и другие распространенные марки техники. А на все предоставляемые услуги распространяется гарантия.

Смотрите также